Ansprechpartner Produktion

PRODUKTION

Die Produktion ist Ihr Ansprechpartner für alle projektspezifischen Fragen während der Baulogistikausführung. Unser Produktionsteam besteht aus mehreren Oberbauleitern sowie zahlreichen Bauleitern und Bauführern. Diese stehen Ihnen als Partner für Ihre Projekte gerne zur Verfügung.

  
 
 
 

Bereichsleiter Produktion | Prokurist
Dipl.-Ing. Thomas Kohlen   
Tel.: +49 (0) 2866 18 67 358
Mobil: +49 (0) 172 10 47 163 
Mail: Thomas.Kohlen@pro-site.de
 
 
Senior Oberbauleiter
Marco Cleven M.A.
Tel.: +49 (0) 172 83 32 998
Mail: Marco.Cleven@pro-site.de
 
 

Oberbauleiter
Sascha Hülsmann 
Tel.: +49 (0) 172 53 21 606 
Mail: Sascha.Huelsmann@pro-site.de

 
 

Oberbauleitung
Johannes Pieper
Tel.: +49 (0) 174 26 01 154
Mail: Johannes.Pieper@pro-site.de

 
 

Oberbauleiter
Ralf Lukas
Tel.: +49 (0) 172 10 47 170
Mail: ralf.lukas@pro-site.de

 

 

 

Oberbauleiterin
Carolin Gollos, M. Sc.
Tel.: +49 (0) 173 71 62 058
Mail: carolin.gollos@pro-site.de

 

 
 

Oberbauleiter
Detlef Neumann
Tel.: +49 (0) 172 26 76 378
Mail: Detlef.Neumann@pro-site.de