Ansprechpartner Produktion

PRODUKTION

Die Produktion ist Ihr Ansprechpartner für alle projektspezifischen Fragen während der Baulogistikausführung. Unser Produktionsteam besteht aus mehreren Oberbauleitern sowie zahlreichen Bauleitern und Bauführern. Diese stehen Ihnen als Partner für Ihre Projekte gerne zur Verfügung.

  
 
 
 

 

Prokurist | Bereichsleiter Produktion
Dipl.-Ing. Guido Melchin
Tel.: +49 (0) 2866 18 67 358
Mobil: +49 (0) 152 22 84 79 63
Mail: Guido.Melchin@pro-site.de

 
 
Senior Oberbauleiter
Marco Cleven M.A.
Tel.: +49 (0) 172 83 32 998
Mail: Marco.Cleven@pro-site.de
 
 

Oberbauleiter
Sascha Hülsmann 
Tel.: +49 (0) 172 53 21 606 
Mail: Sascha.Huelsmann@pro-site.de

 
 

Oberbauleiter
Ralf Lukas
Tel.: +49 (0) 172 10 47 170
Mail: ralf.lukas@pro-site.de

 
 

Oberbauleiter
Detlef Neumann
Tel.: +49 (0) 172 26 76 378
Mail: Detlef.Neumann@pro-site.de

 
 

Oberbauleiterin
Carolin Gollos, M. Sc.
Tel.: +49 (0) 173 71 62 058
Mail: carolin.gollos@pro-site.de

 
 

Oberbauleiter
Markus Oesterwind
Tel.: +49 (0) 162 10 96 454
Mail: Markus.Oesterwind@pro-site.de

 
 

Oberbauleiter
Dipl.-Ing. (FH) Dominik Akinalp
Tel.: +49 (0) 152 04 70 956
Mail: Dominik.Akinalp@pro-site.de

 
 

Oberbauleiter
Dipl.-Ing. (FH) Stephan Koch
Tel. +49 (0) 162 26 32 45 4
Mail: stephan.koch@pro-site.de