Ansprechpartner Produktion

PRODUKTION

Die Produktion ist Ihr Ansprechpartner für alle projektspezifischen Fragen während der Baulogistikausführung. Unser Produktionsteam besteht aus mehreren Oberbauleitern sowie zahlreichen Bauleitern und Bauführern. Diese stehen Ihnen als Partner für Ihre Projekte gerne zur Verfügung.

  
 
 
 

Bereichsleitung Produktion | Prokurist
Dipl.-Ing. Thomas Kohlen   
Tel.: +49 (0) 2866 18 67 358
Mobil: +49 (0) 172 10 47 163 
Mail: Thomas.Kohlen@pro-site.de
 
 

Stellvertretende Bereichsleitung
Sascha Hülsmann 
Tel.: +49 (0) 172 53 21 606 
Mail: Sascha.Huelsmann@pro-site.de

 
 
Oberbauleitung 
Marco Cleven M.A.
Tel.: +49 (0) 172 83 32 998
Mail: Marco.Cleven@pro-site.de
 
 

Oberbauleitung 
Friederich Ilagan M.A.
Tel.: +49 (0) 173 58 24 431
Mail: Friederich.Ilagan@pro-site.de

 
 
Oberbauleitung 
Sebastian Kropp M.Sc.
Tel.: +49 (0) 173 53 33 979 
Mail: Sebastian.Kropp@pro-site.de
 
 

Oberbauleitung
Johannes Pieper
Tel.: +49 (0) 174 26 01 154
Mail: Johannes.Pieper@pro-site.de